euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ARMANDA PASSOS - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 146 cm