euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
PAULA REGO - NASC. 1935 "Captain Hook and The Lost boy" aguarela sobre gravura assinada, marcada Proof Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 24 cm