euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa de Encadernação Século XIX (1ª metade).- 1 caixa (2 partes); 11 cm. Caixa vazia em seda rosa, bordada a fio de prata dourada, composta por duas metades, forradas de seda, com quatro painéis rectangulares com florões centrais decorados com motivos vegetalistas. Exemplar um pouco empoeirado, com leve manuseamento e pequena falha de seda na lombada.