euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Samovar Guilherme IV (1830-1837) casquinha decoração gomada e relevada inglês séc. XIX peqeunas faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm