euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pendente para relógio "Cruz" moldura em prata esmaltes e cristal de rocha esculpido Europa séc. XIX pequenas faltas nos esmaltes sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 4,5 cm; Peso - bruto - 44,6 g.