euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de brincos (argolas) ouro de 800/1000 fio entrelaçado portugueses séc. XIX restauros marca de ourives ilegível, sem marca de contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 7,4 g.