euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Naufrágio óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 53 cm