euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Paisagem - Lago com castelo óleo sobre tela Europa Central séc. XIX (2ª metade) reentelado, pequenos restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 105,5 cm