euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Interior de cozinha - descascando maçãs óleo sobre laminado de madeira oval escola inglesa séc. XIX/XX defeitos no suporte assinado D. W. HADDON (provavelmente David W. Haddon - act. 1884-1911) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 60 cm