2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 635 chevron_rightLote seguinte

Interior de cozinha - descascando maçãs óleo sobre laminado de madeira oval escola inglesa séc. XIX/XX defeitos no suporte assinado D. W. HADDON (provavelmente David W. Haddon - act. 1884-1911) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 60 cm