euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Retrato de Laurence Hyde, 1º conde de Rochester (1642-1711) óleo sobre tela escola Inglesa séc. XVII/XVIII assinatura não identificada reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 87 cm