euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104,5 x 83 cm