euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Paisagem óleo sobre madeira assinado, numerado no verso com o nº 938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 34 cm