1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 81 chevron_rightLote seguinte

FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Paisagem óleo sobre madeira assinado, numerado no verso com o nº 938 Dim. - 24,5 x 34 cm