1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/3

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 4,000Vendido

chevron_leftLote anterior 80 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 Paisagem com ponte óleo sobre tela assinado e datado de 1946 Dim. - 46 x 61 cm