euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 Paisagem com ponte óleo sobre tela assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61 cm