euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ferro de engomar bronze pega em madeira torneada, inscrição lateral picotada europeu séc. XIX sinais de uso marcado G. B. L. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 x 16 cm