euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Travessa oval recortada de terrina porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 34,5 x 28 cm