euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 32 cm