euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Taça com pires recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 cm (taça); 11,5 cm (pires) cm