euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Fauteuil Luís XVI (1774-1791) nogueira com entalhamentos assento e costas de palhinha francês restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 62 x 64 cm