1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 4,000Vendido

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo saiais e pés com entalhamentos, ferragens de bronze portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 91 x 112 x 58 cm