euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo saiais e pés com entalhamentos, ferragens de bronze portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 112 x 58 cm