euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Canapé e par de cadeirões de braços estilo D. João V/D. José pau-santo com entalhamentos pés de «garra e bola», assento moderno estofado portugueses séc. XIX pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 178 x 70 cm