euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
Cómoda pequena D. Maria I (1777-1816) vinhático e pau-santo laterais com losangos de pau-cetim portuguesa pequenos defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 36 x 22 cm