euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Baú pequeno com gaveta e duas fechaduras cedro pintado decoração a verde e amarelo, interior pintado "Flores", ferragens em ferro brasileiro séc. XVIII faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 x 20,5 cm