euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Canapé miniatura pau-santo português séc. XIX faltas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 41,5 x 22 cm