euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Samovar com lamparina estilo Luís XVI metal pintado aplicações em bronze dourado, relevado e cinzelado "Cabeças de carneiro" europeu séc. XIX (1º quartel) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27 x 26 cm Notas: Colecção Particular - Estoril