euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Perfis masculinos par de medalhões em bronze dourado e patinado molduras em madeira ebanizada franceses séc. XIX pequenas manchas no dourado, pequenos defeitos nas molduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm Notas: Colecção Particular - Estoril