euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Relógio de secretária "Diana conduzindo gamo" bronze dourado decoração relevada e cinzelada, mostrador esmaltado com numeração árabe a negro, mecanismo de relógio de bolso, autonomia de um dia francês séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 19 x 6 cm Notas: Colecção Particular - Estoril