euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Travessa redonda com grelha porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Garças e flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e craquelé na grelha, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 41 cm Notas: Colecção Particular - Estoril