euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de colunas ao gosto neoclássico mogno aplicações de metal dourado europeias séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 43 x 43 cm Notas: Colecção Particular - Estoril