euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
“Baccus et Erigone” e “La toilette de Vénus” par de gravuras colorida sobre papel francesas séc. XIX (1º quartel) manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 19 cm Notas: Colecção Particular - Estoril