euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de urnas estilo Luís XVI bronze dourado e «à patine noir» decoração relevada e cinzelada Francesa séc. XIX desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm Notas: Colecção Particular - Estoril