euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Par de lucernas "Figuras clássicas" Napoleão III bronze dourado decoração relevada e cinzelada, bases de mármore francesas séc. XIX (2ª metade) uma com pequena falta no mármore, algum desgaste no dourado, furos de electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21 x 10 cm Notas: Colecção Particular - Estoril