1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 201 chevron_rightLote seguinte

Bufete pau-santo, tampo de vinhático pernas e travejamentos torneados, puxadores e aplicações em metal amarelo recortado e vazado português séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 89 x 146 x 83 cm