euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Bufete pau-santo, tampo de vinhático pernas e travejamentos torneados, puxadores e aplicações em metal amarelo recortado e vazado português séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 146 x 83 cm