euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mesa de jogo ao gosto Guilherme IV pau-santo coluna central canelada com quatro pés zoomórficos portuguesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 88 x 43 cm