1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Sinete mão de vidro cunho de prata gravada "Escudo com monograma AFC" português séc. XVIII/XIX algum desgaste no vidro prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dim. - 9 cm