1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Globo Terrestre globo em papier-maché litografado base em madeira torneada e ebanizada francês séc. XIX (4º quartel) sinais de uso, pequenos defeitos no papel marcado J. LEBÈGUE & Cie Dim. - 46 cm