euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Globo Terrestre globo em papier-maché litografado base em madeira torneada e ebanizada francês séc. XIX (4º quartel) sinais de uso, pequenos defeitos no papel marcado J. LEBÈGUE & Cie Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm