1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 190 chevron_rightLote seguinte

Toucador com gaveta secretária D. Maria I (1777-1816) marchetaria de mogno, pau-santo e pau-cetim interior com espelhos, divisórias e receptáculos, puxadores torneados, tampo da gaveta-secretária revestida a pele português restauros, pequenos defeitos e faltas de fechaduras Dim. - 82 x 104 x 49 cm