euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cadeira de costura castanho pernas e travejamento torneados, assento e costas em couro lavrado com pregaria de metal amarelo portuguesa séc. XIX sinais de uso, defeitos no couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 39 x 40 cm