euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Caridade escultura em gesso esbeiçadelas assinada e datada de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm