euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno faixa em espinheiro, pés zoomórficos em metal, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 262 x 100 cm