euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Canapé estilo D. Maria murta e outras madeiras tabelas recortadas e vazadas, filetes embutidos em pau-cetim, assento de palhinha português séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 175 x 55 cm