euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Vitrine romântica mogno portas com vidros, pés de «garra e bola», ferragens em latão relevado Portuguesa séc. XIX (2ª metade) prateleiras modernas em vidro, pequenos defeitos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 118 x 54 cm