euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Papeleira estilo Jorge III mogno interior com gavetas, escaninhos e couro no tampo, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 95 x 53 cm