euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Tacho "de arame" com duas pegas latão português séc. XIX sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 47 x 43 cm