euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Três tachos "de arame" de duas pegas latão portugueses séc. XIX sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 39,5 x 36 (maior) cm