euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de tachos "de arame" de duas pegas latão portugueses séc. XIX sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 45 x 39 cm