euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Tacho "de arame" latão pega em ferro fundido português séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 52 x 46 cm