euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Forma cobre interior estanhado decoração espiralada inglesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas amolgadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 21 cm