euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Defumador metal amarelo decoração vazada e gravada "Pássaro e flores", pega em madeira torneada português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 30 x 12 cm