euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Forma cobre decoração relevada, interior estanhado francesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada TROTTIER (nº 14) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 14 cm