euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Forma cobre decoração canelada, interior estanhado inglesa séc. XIX/XX sinais de uso, amolgadelas marcada ARC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 15,5 cm